Игорь Владимирович Сосин

Материал из Zagovor.org

Перейти к: навигация, поиск

Игорь Владимирович Сосин — российский деятель, бизнесмен.

Биография

Родился 30 января 1967 года в СССР.

В 1992 году Игорь Владимирович Сосин стал руководить компанией «Игма».

В 1990-е работал в ряде фирм на руководящих должностях (начальник отдела закупок, а также глава торгового отдела).

В 1994 году Сосин стал одним из учредителей очень известной сети «Старик Хоттабыч» по продаже товаров для дома и ремонта.

В 2002 году открыл дорогу на российский рынок знаменитой немецкой фирме товаров для дома и ремонта OBI, создав совместное предприятие ООО «Сделай своими руками».

В 2004 году Игорь Владимирович получил пост президента компании «Инвестиционная Группа «Новая идея»».

В 2017 году создал новый проект – сеть дискаунтеров дизайнерских товаров для дома Modi. Также идет развитие проекта по производству безалкогольных напитков ZEO.

Modi

Открылся новый магазин MODI в Москве.

MODI, которую создал Сосин, входят 73 магазина (из них 31 в Москве). Очередной MODI открылся 22 ноября в торгово-развлекательном комплексе Vegas на Каширке.

Главная миссия MODI - нести людям праздник, поэтому открытие каждого магазина это нарядный декор и специальные акции для покупателей. В этот раз MODI сделал подарки каждому, кто совершил покупку от 500 рублей.

В целом MODI отличается активно развитой программой лояльности. Каждый ее участник получает 5% кэшбека и может рассчитываться баллами за последующие покупки. Кроме того, в магазинах сети активно расширяется MODI FUN CLUB – сообщество лояльных клиентов MODI, которые создают крутой контент о бренде в социальных сетях. Они получают не только подарки, но и значительные скидки на покупки в магазинах MODI.

Личные инструменты